Купить металлопластиковые окна в Сочи от производителя — цены на изготовление

Главная страница / Полезные статьи / Фурнитура для пвх теперь в оконно-дверной серии ALT-65

Фурнитура для пвх теперь в оконно-дверной серии ALT-65

Уважаемые заказчики! Для расширения возможностей серии ALT-65 нами были внедрены решения, позволяющие использовать для сборки оконных конструкций из алюминия фурнитуру, предназначенную для изготовления оконных изделий из ПВХ-профиля.

«Теплая» оконно-дверная система ALT 65 разработана специально для создания теплых входных групп, окон, балконных дверей, балконных блоков и дверей .

Профили «теплой» оконно-дверной системы Алнео ALT 65 экструдируются из алюминиевого сплава согласно ГОСТ 22233-01. Соблюдение требований ГОСТа обеспечивает устойчивость сплава к коррозии и позволяет изготавливать профили высокой точности и правильной геометрии.

В системе Алнео ALT 65 используются долговечные и пластичные EdivDM-уплотнения с высоким содержанием каучука.

Сборка изделий Алнео ALT 65 — наиболее технологичная и передовая, с использованием современных угловых и Т-образных соединителей, которые позволяют производить сборку с помощью нагелей либо с применением углообжимного станка. А алюминиевые закладные обеспечивают необходимую жесткость и прочность всей конструкции.

В качестве заполнения может использоваться однокамерный или двухкамерный стеклопакет. В непрозрачной части можно установить дверные панели или другие виды непрозрачного заполнения соответствующей толщины. Наличие дренажно-вентиляционных отверстий для отвода влаги и вентиляции фальца стеклопакета способствует увеличению срока службы стеклопакета.

Применение в конструкции «европаза» позволяет применять фурнитуру как российских, так и европейских производителей. «Система «европаз» позволяет применять любую (поворотную, поворотно-откидную, откидную) фурнитуру.

При сборке изделий требуются минимальные обработки. Для дверных конструкций:

  • пробиваются или сверлятся отверстия для нагельного крепления углов;
  • вырубаются пазы для установки замка и цилиндра.

Шпингалет используется накладной, не требующий обработки профилей для установки.

Конструкция дверей позволяет использовать нарезанные в размер экструзионные закладные детали для углового крепления. Возможно изготовление дверей без цоколя (створка изготавливается из створочного профиля по периметру) и с цоколем.

Утолщенный по сравнению с профильными системами других производителей притвор позволяет улучшить противовзломные качества и продлить срок службы двери.

Крепление дверного порога позволяет проводить его замену в эксплуатации без демонтажа конструкции.

Система ALT 65 имеет базовый размер 65 мм для рамы окна и двери, 73 мм для створки окна и 65 мм для створки двери.

Монтаж рамы к конструкциям здания производится при помощи монтажных дюбелей, анкеров, которые должны быть оцинкованы или изготовлены из нержавеющей стали. Остекление окон и дверей производится изнутри помещения.

Двери и окна легко монтируются в фасады системы ALF 50

Характеристики

  • Минимальная видимая ширина рамы – 51мм, максимальная – 73мм
  • Минимальная видимая ширина створки – 68мм, максимальная – 90мм
  • Глубина профилей 65мм
  • Сопротивление теплопередачи 0,532 С/Вт

Подробности о новинке в офисе продаж по адресу: г. Сочи, ул. Гагарина, д.82, оф.4,
по телефону
8 967 645-04-44 (Дмитрий)